Групповые тренировки

ВЗРОСЛЫЕ          ДЕТИ        ОПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК


Расписание в период 12.11.18 — 18.11.18 


Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Fitball
Светлана*
Зал 1

Power
Светлана
Зал 1

Интервал.
Степ+ Сила

Инесса
Зал 1


11:00
Здоровая спина
Светлана*
Зал 1


Здоровая спина
Светлана*
Зал 1

Pilates
Инесса*
Зал 1
Step II
Александр
Зал 1
Pilates
Светлана*
Зал 1
12:00

Гимнастика для коррекции фигуры
Инесса*
Зал 1
Dance mix
Дарья
Зал 1
Геометрия тела
Инесса
Зал 1

Upper Body
Александр
Зал 1
Power
Светлана
Зал 1
13:00

Пресс+Стретч
Инесса*
Зал 1

Суставная гимнастика
Инесса*
Зал 1

КрссСа Stretch
Светлана*
Зал 1
13.00




Сайкл
Игорь


14:00





Кросс формула
Игорь
Зал 1
Dance Mix
Дарья
Зал 1
17:00





Техника упражнений. Работа над ошибками.
Инесса $
Зал 1
18:00






Hatha Yoga
(1,5 ч)

Илья*
Зал 1

18:30 Здоровая спина
Марина*
Зал 2
Техника упражнений. Работа над ошибками.
Инесса**
$
Зал 1
Pump
Игорь
Зал 1
Basic Step
Инесса
Зал 1

Функциональная гимнастика
Александр
Зал 1



19:00
Круговая тренировка
Александр 
Pilates
Светлана*
Зал 2
 
Pilates Pro
Марина
Зал 2




19:00 Тайский бокс
Евгений
Boxing Class (муж.)
Олег
Бокс
Тайский бокс
Евгений
Boxing Class (жен.)
Олег
Бокс



19:30 Зумба
Марина
Зал 2

3D ягодицы
Инесса

Зал 1

Сайкл
Игорь

Суставная гимнастика
Инесса*

Аэробика
Александр
Зал 1


20:00
Step I
Александр
Зал 1

Зумба 
Марина*
Зал 1




20:00

Dance mix
Дарья
Зал 2

Kundalini Yoga
(1,5 ч)
Андрей*
Зал 2




20:30 Kundalini Yoga
(1,5 ч)
Андрей*
Зал 2
Fitball
Инесса*
Зал 1
Тай-бо
Игорь
Зал 2

Гимнастика для коррекции фигуры
Инесса*
Зал 1
Миофасциальный релиз + Стретч
Александр*
Зал 1


20:00
Тайский бокс
Евгений **
$
Boxing Class
Олег**
$
Тайский бокс
Евгений **
$
Boxing Class
Олег**
$



21:00
Stretch
Александр*
Зал 1

Upper Body
Марина
Зал 1





* Возможно посещение подросткам от 12 лет.

** Урок не входит в клубную карту и оплачивается отдельно.

Закажите клубную карту

или задайте вопрос, мы ответим в ближайшее время